ИНФОРМАЦИЯ о проведении публичных слушаний

Инициатор проведения публичных слушаний

Совет депутатов Селиховского сельского поселения

Место проведения публичных слушаний

Тверская область, Конаковский район, село Селихово, ул. Новая, дом 13 (актовый зал МКУ «Селиховский СДК»)

Дата проведения публичных слушаний

25 июня 2019 года

Время проведения публичных слушаний

16 час. 00 мин. (время московское)

публичных

слушания

проект Правил благоустройства территории муниципального образования Селиховское сельское поселение Конаковского района Тверской области

Основание для проведения публичных

слушаний

Решения Совета депутатов Селиховского сельского поселения от 21.05.2019г.

№ 32 «О проведении публичных слушаний по Проекту Правил благоустройства территории муниципального образования Селиховское сельское поселение Конаковского района Тверской области»

Предложения (рекомендации) принимаются до 24 июня 2019 года по адресу: 171284, Тверская обл., Конаковский р-н, с. Селихово, ул. Новая, д. 13 (администрация Селиховского сельского поселения)

Должностное лицо и контактный телефон,

для получения дополнительной информации и направления предложений (рекомендаций)