ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ 18.11.2019г.

Инициатор   проведения публичных слушаний

Совет депутатов Селиховского сельского поселения

Место проведения публичных слушаний

Тверская область, Конаковский район, село Селихово,                      ул. Новая, дом 13, МКУ «Селиховский СДК», зрительный зал

Дата проведения публичных слушаний

18 ноября 2019 года

Время проведения публичных слушаний

15 час. 00 мин. (время московское)

Тема публичных слушаний

Основание для проведения публичных

слушаний

Решение Совета депутатов Селиховского сельского поселения № 48 от 16.10.2019г. «О проведении публичных слушаний»

Ознакомиться с проектом решения Совета депутатов Селиховского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Селиховское сельское поселение Конаковского района Тверской области» можно на официальном сайте администрации Селиховского сельского поселения в сети «Интернет» www.adm-selihovo.ru.

Должностное лицо и контактный телефон,

для получения дополнительной информации

Заместитель главы администрации