1 сентября - День знаний и праздник первого звонка

1 сентября - это большой и светлый праздник для школьников всей страны. «Первоклашки» вступают в совершенно новую для себя взрослую жизнь, Те же, кто не впервые сядет за парту, сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...

Традиционно, 1 сентября в МБОУ СОШ с.Селихово проводится торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Первоклассники и ученики 11 класса собрались на школьном дворе. Радовались и волновались. Вокруг школьные друзья и любимые учителя. А для новичков особый момент – незабываемая встреча со своим первым школьным учителем.

Директор школы Смыслова Любовь Михайлова, а также почетные гости - помощник главы Конаковского района Тахмезов Видади Сулейманович, и.о. Главы администрации Селиховского сельского поселения Крупнов Дмитрий Витальевич поздравили учеников и педагогов школы с новым учебным годом. отметив, что учеба - нелегкий, но радостный и увлекательный труд.
Пожелали школьникам хорошо учиться, уважать учителей и слушаться родителей!

От лица Администраций и Советов депутатов Конаковского района и Селиховского сельского поселения,.слова благодарности были адресованы в этот замечательный день педагогам Селиховской школы за кропотливый благородный труд и высочайший профессионализм.

Первоклассники конечно же не остались без подарков. И.о. Главы администрации Селиховского сельского поселения Крупнов Дмитрий Витальевич по поручению Главы Селиховского сельского поселения Михаила Вячеславовича Демидова и Совета депутатов поселения поздравил ребят с началом их первого учебного года и вручил каждому набор школьных принадлежностей!

Желаем педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими воспитанни­ками, станут стартовой основой для нового поколения.
А всем школьникам настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Убеждены, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образован­ными людьми и внести свой вклад в развитие Селиховского сельского поселения, Конаковского района, Тверской области и всей России.

-WHwz7Uyj6I2KOuT8raovM8kerqCvqnvAIMG-20200901-WA0004IMG-20200901-WA0033t  BvT366SMYLvKFV5qa8I