ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Инициатор   проведения публичных слушаний

Совет депутатов Селиховского сельского поселения

Место проведения публичных слушаний

Тверская область, Конаковский район, село Селихово, улица Новая, дом 13, МКУ «Селиховский СДК», зрительный зал

Дата проведения публичных слушаний

15 апреля 2021 года

Время проведения публичных слушаний

15 час. 00 мин. (время московское)

Тема публичных слушаний

Проект Устава муниципального образования Селиховское сельское поселение Конаковского муниципального района Тверской области

Основание для проведения публичных

слушаний

Решение Совета депутатов Селиховского сельского поселения № 3 от 12.03.2021г. «О проведении публичных слушаний по проекту Устава муниципального образования Селиховское сельское поселение Конаковского муниципального района Тверской области»

Ознакомиться с проектом Устава муниципального образования Селиховское сельское поселение Конаковского муниципального района Тверской области можно на официальном сайте администрации Селиховского сельского поселения в сети «Интернет» www.adm-selihovo.ru.

Должностное лицо и контактный телефон,

для получения дополнительной информации

Заместитель Главы Администрации