Не будьте соучастниками водителей, которые садятся за руль транспортных средств в состоянии алкогольного или наркотического опьянения!

1

Госавтоинспекция Конаковского района обращается к жителям и гостям нашего города и района, не будьте соучастниками водителей, которые садятся за руль транспортных средств в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Когда вы находитесь в салоне автомобиля, с пьяным водителем вы подвергаете свою жизнь опасности. Следите за своими родными и близкими, не допускайте, чтобы они с Вашего молчаливого согласия, садились нетрезвыми за руль автомобиля. Исключите факты передачи управления автомобилем лицу, находящемуся в состоянии опьянения. Зачастую именно такое попустительство и небрежность приводят к трагедиям, которые уносят человеческие жизни.

0VUKPDKWbn0

Сообщите информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения (государственный номер, цвет, местонахождение, направление движения) по телефонам дежурной части ОМВД России по Конаковскому району:

(848242) 4-29-38 или 102, 112

2